На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...В Москве пенсионе...
  • Юрий Зубрин
    Что же это за страна ,из которой люди бегут как из лепрезория!На Украине уклони...
  • Наталия Москаленко
    Плохо начала, кончит еще хуже!ФСБ показала фото...

В Новой Москве горит частный дом на площади 500 квадратных метров

Трёхэтажный частный дом загорелся в деревне Саларьево в Новой Москве, травмы получил один человек, сообщает сайт столичного главка МЧС.

Огонь охватил площадь 500 квадратных метров. В 01:06 мск возгорание было локализовано. Отмечается, что люди самостоятельно покинули здание до прибытия пожарных.

По данным Telegram-канала 112, речь идёт о коттедже, предназначенном для временного проживания. Предполагается, что в доме находились 79 человек, в частности, рабочие со своими семьями.

Все обстоятельства случившегося устанавливаются.

Ранее сообщалось о пожаре в многоквартирном доме в подмосковных Мытищах. Погибли две девочки пяти и шести лет. СК завёл уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх