На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Иди и служи!Зеленский заявил ...
  • Eduard
    Убогий "Просроченый сырок" всех задолбал уже!Зеленский заявил ...
  • Eduard
    Ты достал весь мир со своей ВСУ! Иди их в Квартале 95 размести и сам иди в армию наконецдЗеленский заявил ...

МПК дисквалифицировал украинского пловца Бондаренко за метамфетамин

Международный паралимпийский комитет (МПК) дисквалифицировал пловца из Украины Романа Бондаренко на три года за нарушение антидопинговых правил.

В сообщении пресс-службы МПК говорится, что в пробе Бондаренко, которую он сдал 2 сентября на Паралимпиаде в Париже, обнаружили следы метамфетамина и амфетамина.

Уточняется, что Бондаренко отстранили от участия в соревнованиях с 6 сентября 2024 года до 5 сентября 2027-го.

Отметим, Бондаренко занял последнее, восьмое место в финальном заплыве на 200 м вольным стилем в категории S2 (спортсмены с поражением опорно-двигательного аппарата).

Ранее сообщалось, что CAS оправдал двукратного бронзового призера чемпионатов мира керлингистку Бриан Харрис из Канады, отстраненную из-за подозрений в употреблении допинга.

 

Ссылка на первоисточник
наверх