На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Почему ещё это не сделано??   Столица давно прогнила и коррумпировалсь.  И это заразное зло оттуда течёт по всей стране.SHOT: Пугачеву мо...
  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...

Турция подписала контракт на поставку российской вакцины «Спутник V»

Министр здравоохранения Турции Фахреттин Коджа заявил о подписании контракта на поставку российской вакцины от коронавируса «Спутник V», сообщает агентство Anadolu.

Он отметил, что первая поставка препарата ожидается в мае.

По словам главы турецкого минздрава, процесс выдачи разрешения на экстренное использование этой вакцины находится на завершающем этапе.

Коджа также добавил, что Турции были переданы технологии для производства препарата внутри страны.

Ранее сообщалось, что турецкие власти из-за роста случаев COVID-19 решили ввести в стране полный локдаун с 29 апреля по 17 мая. Уточнялось, что он не будет распространяться на туристов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх