На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

В Дубне проходят испытания нового моста через Волгу

Движение по мосту планируют открыть до конца года

Динамические испытания нового моста через Волгу стартовали в подмосковном наукограде Дубна, сообщает телеканал 360.

В качестве испытательной нагрузки используют 12 грузовиков массой 25,2 тонны. Самосвалы проедут по каждой полосе на различных скоростях. Также предусмотрен проезд через искусственную неровность без снижения скорости.

Строительство моста длиной более 1,1 километра стартовало в декабре прошлого года. Открыть движение по нему планируют до конца года. Специалисты оценивают степень готовности объекта в 90%.

Проект призван улучшить транспортную доступность Дубны — четырехполосный мост сможет пропускать более 24 тысяч автомобилей в сутки, при этом сохранится полноценное судоходство по Волге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх