На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Миллер: расторжение контрактов с «Нафтогазом» займет до двух лет

Глава «Газпрома» Алексей Миллер на встрече с премьер-министром Дмитрием Медведевым заявил, что процесс расторжение контрактов с «Нафтогазом» может занять до двух лет.

Ранее «Газпром» объявил о расторжении соглашений с «Нафтогазом Украины» после решения Стокгольмского арбитража, присудившего украинской компании 2,56 миллиарда долларов.

«Без сомнения, процедура расторжения контрактов не очень быстрая. По-видимому, на это уйдет плюс-минус 1,5-2 года», - цитирует Миллера пресс-служба правительства.

Глава компании добавил, что в настоящее время транзиту газа в ЕС по территории Украины ничего не угрожает, если не будет несанкционированного отбора со стороны «Нафтогаза».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх