На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...
  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...
  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...

Володин призвал российскую делегацию не участвовать в сессии ПАСЕ

Российской делегации следует отказаться от участия в заседании ПАСЕ. Соответствующее мнение в своем Telegram-канале выразил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Депутат счел несправедливым ограничение прав делегации от России в ПАСЕ, подчеркнув, что парламентарии должны быть допущены в Парламентскую ассамблею без каких-либо ограничений.

По его словам, Россия соблюдает стандарты ПАСЕ и платит за свое участие в организации больше других.

«Дискриминация в отношении наших парламентариев неприемлема. В связи с этим правильно было бы не принимать участие в заседании ПАСЕ», – сказал Володин.

Запрет на свободное перемещение российских делегатов, привитых «Спутником V», председатель нижней палаты парламента назвал несправедливым решением. Политик убежден, что это попытка политизировать процесс признания вакцин.

«Подобные решения принимаются не случайно, а с конкретной целью - пролоббировать продукт крупных фармацевтических компаний - американских и европейских», – добавил политик.

Напомним, делегации РФ в ПАСЕ запретили свободно передвигаться по Страсбургу, поскольку Евросоюз не признает вакцину российской разработки «Спутник V». В Совфеде ранее прокомментировали данные ограничения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх