На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...
  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...
  • лина любимцева
    СПАСИБО поэтессе Юнне Мориц за ее гражданскую позицию. Уважаю!!!Поэтесса Мориц за...

Зеленский подписал указ о праздновании Дня независимости без парада

В Киеве и других украинских городах пройдут торжественные мероприятия с возложением цветов

Украина отметит 28-й День независимости без военного парада, ограничившись возложением цветов и молебном.

Соответствующий указ подписал глава страны Владимир Зеленский.

23 августа, в День флага Украины, в Киеве, других населенных пунктах, заграничных дипломатических учреждениях страны состоятся церемонии торжественного поднятия государственного флага. 24 августа по всей стране пройдут торжественные мероприятия с возложением цветов. Кроме того, глава государства предложил религиозным организациям провести в этот день молебен за Украину, а МИДу поручено организовать празднование годовщины независимости за рубежом.

Ранее Зеленский предложил вместо расходов на парад - около 11,5 млн долларов - направить средства на премии военным.

10 июля спикер Верховной рады Андрей Парубий призвал военных провести парад в День независимости в Киеве, заявив, что «быть или не быть параду – решать не президенту».

Затем в Facebook появилось видеообращение генерала Михаила Забродского, в котором он заявил о подготовке к параду в Киеве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх