На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Почему ещё это не сделано??   Столица давно прогнила и коррумпировалсь.  И это заразное зло оттуда течёт по всей стране.SHOT: Пугачеву мо...
  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...

Сергунина: в Москве стартует волонтерская программа «Весенняя неделя добра»

В рамках марафона «Весенняя неделя добра» в столице с 7 по 20 апреля пройдет около 40 онлайн- и офлайн-мероприятий, сообщает пресс-служба комитета общественных связей и молодежной политики Москвы со ссылкой на заммэра столицы Наталью Сергунину.

Программа будет посвящена разным направлениям: здоровый образ жизни, забота об окружающих, уход за животными.

Как рассказала Сергунина, марафон будет продолжаться две недели, горожане примут участие в благотворительных акциях, лекциях, круглых столах и конкурсах.

Описание мероприятий можно найти на страницах ресурсного центра «Мосволонтер» в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram. Партнерами марафона в этом году станут свыше 20 городских организаций.

С 7 по 17 апреля можно будет принять участие в сборе лекарств и предметов первой необходимости для бездомных животных, а в колледжах и школах с 7 по 20 апреля организуют добрые уроки «Заряжая на здоровье».

Кроме этого, в рамках «Весенней недели добра» и накануне Национального дня донора, который отмечается 20 апреля, проведут донорскую акцию «Добро у нас в крови».

Ранее председатель комитета Совета Федерации по социальной политике, представитель от Мосгордумы в верхней палате парламента Инна Святенко заявила, что для многих жителей Москвы добровольчество и волонтерство становится образом жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх