На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

Личные письма принцессы Дианы будут выставлены на аукцион

На аукцион будут выставлены личные письма принцессы Дианы, в которых она рассказывала об одиночестве и своих переживаниях по поводу развода с принцем Чарльзом.

Как уточняют «Новые известия», речь идет о 32 письмах, которые леди Ди в 1995-1996 гг. написала своим друзьям Сьюзен и Тареку Кассем. Супруги решили продать почти весь архив (за исключением самых откровенных писем), так как что владеть им – большая ответственность, поэтому они не хотели бы обременять этим своих детей.

Письма будут проданы на аукционе Lay s auctioneers в английском городе Пензансе 16 февраля. Вырученные средства направят благотворительным фондам, которые поддерживала принцесса Диана.

Недавно сообщалось, что бархатное платье принцессы Дианы стало самым дорогим нарядом за всю историю торгов аукционного дома Sotheby’s в Нью-Йорке. Наряд, созданный модельером Виктором Эдельштейном в 1989 году, ушел с молотка за рекордные 604 тыс. долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх