На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 427 подписчиков

Двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию София Позднякова родила дочь

Фото российской саблистки Софии Поздняковой с ее новорожденной дочерью и мужем Станиславом Кокориным опубликовал во вторник Telegram-канал Федерации фехтования РФ.

«Федерация фехтования России поздравляет двукратную олимпийскую чемпионку по фехтованию на саблях Софию Позднякову и ее супруга пятикратного призера чемпионата мира по скалолазанию Станислава Кокорина с рождением дочери», - говорится в публикации.

Сообщается, что Позднякова и Кокорин стали родителями в минувший понедельник.

Федерация фехтования пожелала спортсменам и их дочери здоровья и безграничного счастья.

Напомним, в мае этого года стало известно, что главный тренер российской сборной по футболу Валерий Карпин и его супруга Дарья ожидают рождения первенца-сына после пяти дочерей.

Ссылка на первоисточник