На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Карты платежной системы «Мир» начали принимать в Турции

Один из крупнейших банков страны Is Bank начал работу с российской платежной системой

Карты национальной платежной системы «Мир» начали приниматься в сети одного из крупнейших банков Турции Is Bank, сказал глава НСПК Владимир Комлев. Об этом сообщает РИА Новости.

По его словам, до конца текущего года национальная карта должна приниматься в 12 странах. Далее тестовый период будет проведен в банке Ziraat Bankasi, «заезд» в четыре города – Измир, Анкара, Стамбул, Анталья - «почти без запинок», прокомментировал Комлев в рамках XIII Международной конференции «Платежная индустрия: практика и трансформация».

Кроме того, компания продолжает активно внедрять карты «Мир» в государствах СНГ и других популярных у российских туристов странах. В планах – Узбекистан, Таджикистан, Азербайджан, Болгария. По данным НСПК, доля карт уже превысила пятую часть от всех выпущенных в России банковских карт, держателем карты «Мир» является каждый четвертый россиянин.

Ранее Центробанк заявил, что санкции против РФ могут привести к сбоям платежей по пластиковым картам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх