На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...
  • Ирина Некрасова
    Да тьфу на неё, в портках она или без... Удивляет, что кто-то вообще ходит ее слушать... Что там слушать-то?!Бородин рассказал...
  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...

ПКР получил официальное приглашение на Игры 2020 года в Токио

Российские спортсмены получили официальное приглашение на летние Паралимпийские игры, которые пройдут в 2020 году в Японии, передает ТАСС.

«Международный паралимпийский комитет и оргкомитет Олимпийских и Паралимпийских игр 2020 года направили в Паралимпийский комитет России официальное приглашение, подписанное президентом МПК Эндрю Парсонсом и президентом оргкомитета «Токио-2020» Есиро Мори, принять участие в XVI летних Паралимпийских играх 2020 года в Токио», - цитирует агентство сообщение Паралимпийского комитета России (ПКР).

По предварительным данным, в соревнованиях будут участвовать около 300 представителей РФ, которые выступят в 18-20 видах спорта.

Напомним, членство ПКР в МПК было приостановлено на основании выводов доклада Макларена августе 2016 года. В феврале этого года стало известно, что Международный паралимпийский комитет частично восстановил членство ПКР.

Ранее сообщалось, что примерно 380 российских спортсменов будут выступать в составе национальной команды на Олимпийских играх 2020 года в Токио.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх