На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

В Мехико завершилась спасательная операция на месте обрушения метромоста

Спасательная операция на месте обрушения метромоста в мексиканской столице завершена, начался разбор завалов с помощью спецтехники. Об этом с места событий сообщает корреспондент ТАСС.

В Управлении по чрезвычайным ситуациям Мехико уточнили, что на месте работают врачи, сотрудники полиции, бойцы Нацгвардии и военные. Поиск выживших на данный момент прекращен.

К разбору завалов привлечены десятки спасателей, задействованы три автокрана. По мнению экспертов, операция может занять не менее 24 часов.

Причины происшествия по-прежнему не определены.

Напомним, обрушение пролeта метромoста произошло в районе станций «Оливoс» и «Тесонко» на юго-востоке мексиканской столицы в понедельник в 22:25 по местному времени (во вторник, в 06:25 мск). В это время по мосту проезжал поезд. Два вагона рухнули с высоты около десяти метров.

Ранее сообщалось, что Генпрокуратура Мексики начала расследование обрушения метромоста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх