На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Путин заявил о дальнейшей проработке программ поддержки российских семей

Президент РФ Владимир Путин сообщил, что российские власти продолжают прорабатывать новые шаги для поддержки семей с детьми, передает ТАСС.

Глава государства также напомнил об уже заявленных во время послания Федеральному собранию мерах, а также подчеркнул, что это не последнее, что намерены предпринять власти для улучшения качества жизни россиян.

Ранее председатель Госдумы Вячеслав Володин выразил надежду, что новые законы, принятые для исполнения послания президента Владимира Путина, вступят в силу с 1 июля.

По его словам, после вступления законов в силу будут выпущены необходимые нормативные акты, чтобы с 1 июля граждане смогли получить материальную поддержку.

Напомним, Владимир Путин посвятил послание Федеральному собранию внутренним вопросам страны, затронув темы здравоохранения, экономики и социальной политики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх