На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Турецкая партия предложила признать Крым российским

Турецкая партия Vatan на митинге перед посольством США в Анкаре предложила несколько шагов в ответ на признание президентом США Джо Байденом геноцида армян в Османской империи, сообщает РИА Новости.

В обращении, зачитанном генсеком партии Озгюром Бурсалы, сказано, что принятие мер после заявления Байдена является обязательным. Базы Инджирлик и Кюреджик должны быть немедленно взяты под полный контроль турецких ВС, а американские войска отправлены в свою страну. Также предлагается признание Крыма и Абхазии, а также Северного Кипра.

Ранее Турция полностью отвергла заявление Байдена о геноциде армян. Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что «слова не могут изменить или переписать историю». Напомним, президент США Джо Байден признал геноцид армян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх