На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 037 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Откуда недвижимость в Дубае?.... Хе-хе... Дык,  якобы дамба....Мэр Орска Козупиц...
  • лина любимцева
    Если бы НАТО, по науськиванию США  не лезло во все щели, то и конфликта бы никакого не было.В США признали, ч...
  • лина любимцева
    КАКАЯ"безопасность"может быть  совместно с жЫдо-бандэровцами?!! ГНАТЬ ИХ НУЖНО ОТ ЧЕРНОГО МОРЯ!! Чтобы и духу  жЫдо-б...Reuters: Киев сор...

Бывший главный редактор «Ведомостей» перешла в «Интерфакс»

Бывший редактор газеты «Ведомости» Татьяна Лысова назначена на должность шеф-редактора службы политической информации агентства «Интерфакс».

В сообщении агентства говорится, что Лысова будет заниматься развитием конкурентных преимуществ «Интерфакса», повышением профессионального мастерства и качества работы журналистов.

«Мы рады, что к нашей команде присоединился известный профессионал, коллега, которую мы знаем много лет. Надеемся, что ее опыт и знания будут способствовать дальнейшему развитию нашей новостной службы», — заявил генеральный директор «Интерфакса» Михаил Комиссар.

«Я видела работу «Интерфакса» как подписчик, всегда считала его ценным источником информации. И теперь я рада возможности поработать в коллективе агентства, которое является признанным лидером новостного рынка», — отметила Лысова.

Напомним, что Татьяна Лысова покинула пост главного редактора «Ведомостей» в 2017 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх