На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...
  • Харченко Александр
    Нечего там делать В ВП с пидарасамиФилиппо назвал пр...

Еврокомиссия надеется, что США отменят пошлины в отношении стран ЕС

Еврокомиссия рассчитывает на то, что пошлины Вашингтона на поставку в США стали и алюминия не затронут страны Евросоюза, передает РИА Новости.

Об этом заявил вице-президент Еврокомиссии по занятости, экономическому росту и инвестициям Юрки Катайнен, выступая на пленарной сессии Европарламента.

Ранее президент США Дональд Трамп ввел новые пошлины на ввоз в страну стали (25%) и алюминия (10%). По его словам, эти меры были приняты для защиты национальной безопасности страны.

Однако Вашингтон может отменить пошлины для таких стран как Мексика и Канада в том случае, если они смогут доказать, что их товары не угрожают нацбезопасности США.

Ранее Киев выразил надежду на то, что пошлины США не коснутся украинской металлургической продукции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх