На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Почти 5 млн россиян проголосуют по фактическому местонахождению

Около 4,7 млн человек подали заявления на голосование вне места постоянной регистрации на президентских выборах, сообщает РИА Новости со ссылкой на зампреда ЦИК Николая Булаева.

По его словам, в настоящее время активно идет ввод заявлений в государственную автоматизированную систему «Выборы» На утро вторника число заявления составило 4,7 млн.

«Учитывая, что ввод идет активно, и я уверен, что он и ночью будет идти, до 9 утра, надеюсь, мы успеем... Я думаю, что завтра у нас цифра будет абсолютно точная», - добавил он.

На выборах президента в 2018 году впервые не используют открепительные удостоверения. Граждане РФ могут проголосовать по фактическому местонахождению, подав заявление в территориальные избиркомы, многофункциональные центры или через портал госуслуг.

Президентские выборы состоятся 18 марта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх