На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Косачев назвал провальными попытки сменить власть в Венесуэле

В понедельник комитет Совфеда в закрытом режиме провел заседание, в ходе которого обсуждалась Венесуэла

Попытки «кавалерийским наскоком» сменить власть в Венесуэле оказались провальными, поэтому стоит ожидать продолжения давления на республику извне.

Такое мнение выразил глава комитета Совфеда по международным делам Константин Косачев, пишет ТАСС.

В понедельник комитет в закрытом режиме провел заседание, в ходе которого обсуждалась Венесуэла, в частности ситуация в сфере экономики, социальное положение и настроение людей.

«Очевидно, что попытки кавалерийским наскоком поменять власть в стране провалились. Очевидно, что давление на Венесуэлу извне с целью поменять власть сохраняется, а, возможно, будет даже и нарастать», - отметил сенатор.

Участники заседания отметили, что позиция России по отношению к Венесуэле направлена на защиту международного права и суверенного права венесуэльцев выбирать свой путь.

Ранее стало известно, что Россия внесет в Совбез ООН свой вариант резолюции по урегулированию ситуации в Венесуэле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх