На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • В119
    Очень плохо. Не ожидал от них.Барды Сергей и Та...
  • Андрей Шишинов
    Интересно, с азербайджаном есть договорённость о выдаче уголовных преступников?Подозреваемого в ...
  • Андрей Шишинов
    Надо в международный. Он за сутки наверняка из России уже слинял.Подозреваемого в ...

Медведев в ответ на заявление Байдена о Путине процитировал Фрейда

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев прокомментировал высказывание американского лидера Джо Байдена о президенте России Владимире Путине, информирует ТАСС.

Медведев напомнил, что ранее встречался с главой американского государства на различных мероприятиях, по его словам, политик тогда произвел «адекватное впечатление».

«Но, судя по всему, время его не пощадило. Комментировать тут нечего. Могу лишь вспомнить цитату доктора Фрейда: «Ничто не обходится в жизни так дорого, как болезнь и глупость», - сказал зампред.

Дмитрий Медведев принимал Байдена в своей подмосковной резиденции, когда тот еще занимал пост вице-президента США, известно, что стороны обсуждали перспективы развития российско-американских отношений.

17 марта в интервью ABC News президент Соединенных Штатов заявил, что российскому руководству придется «заплатить цену» за приписываемые Москве попытки вмешательства в американские выборы. Ранее Владимир Путин ответил на оскорбительные высказывания американского коллеги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх