На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...
  • Mark Kapustin
    СБУ: в Польше зад...
  • Ольга Заварухина
    Это 30 летний стример вырос и получил образование на Украине, и то что он собрался воевать, это только уловка, ПРЕДАС...Оштрафованный за ...

Медведев поздравил с юбилеем народного артиста РФ Александра Тителя

Премьер-министр Дмитрий Медведев поздравил народного артиста России, художественного руководителя и главного дирижера оперной труппы Московского академического музыкального театра им. К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко Александра Тителя с 70-летием.

Поздравление появилось на сайте правительства.

В нем отмечается, что знаменитый театр во многом именно благодаря Тителю по-прежнему популярен и любим.

Медведев подчеркнул, что каждая постановка Тителя - это событие в культурной жизни столицы, которое вызывает огромный интерес у любителей оперы.

Он также добавил, что спектакли народного артиста отличаются тщательно продуманной драматургией, вниманием к деталям и современной интерпретацией.

Кроме того, по словам премьера, благодаря таланту творца и менеджера Титель смог объединить в труппе театра блестящих артистов.

Александр Титель родился в Ташкенте, окончил ГИТИС. В 1991 году он возглавил оперную труппу Музыкального театра имени К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко. Всего за свою карьеру Титель создал более 60 спектаклей в разных театрах РФ и за рубежом. Титель является кавалером орденов Почета и «За заслуги перед Отечеством» IV степени. Его заслуги как режиссера были отмечены национальной театральной премией «Золотая маска», премией Casta diva.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх