На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Дешевки они....Закончено следств...
  • лина любимцева
    Ну если еще и абхазы поведутся на копеечную русофобию, тогда не знаю, КАК и С КЕМ можно иметь дело на том  Кавказе?!!...Президент прокомм...
  • Валерий Бирюков
    Вы забыли напечатать конец фразы: !!!, обкакаться можно!Виктория Боня реш...

Мишустин не поддержал идею ограничить поездки на отдых за границу

Премьер-министр России Михаил Мишустин выступил против идеи ограничения возможностей поездок граждан на отдых за границей.

Во время ежегодного отчета правительства в Госдуме он подчеркнул, что «это не совсем правильный путь». По мнению премьера, такая мера снизила бы конкуренцию для отечественной туристической индустрии. Мишустин подчеркнул, что следует завоевывать туристов качеством предлагаемых услуг. Нужно делать качественные инфраструктурные объекты туризма, чтобы всем хотелось поехать туда, сказал он.

Глава кабмина, обращаясь к парламентариям, добавил, что у всех них есть любимые точки в стране, которые они посещают просто потому что там хорошо, а не за счет ограничений. «Мы стремимся, чтобы у нас были лучше условия, и предстоит огромная работа», – сказал Мишустин.

Премьер отметил, что целью должно стать то, чтобы у каждого ребенка была возможность отдохнуть и укрепить здоровье в России.

Мишустин заявил, что действующий в сфере туризма нацпроект на это настроен, и осталось только все реализовать.

В ходе выступления Мишустин сообщил о продлении до конца нынешнего года программы туристического кешбэка.

Напомним, в конце апреля он подписал распоряжение о выделении 4,7 млрд рублей на новый этап программы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх