На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...

Минобороны показало видео пуска ракеты «Тополь-М» с космодрома Плесецк

Министерство обороны РФ разместило видео учебно-боевого пуска межконтинентальной баллистической ракеты «Тополь-М», который был проведен в понедельник с космодрома Плесецк в Архангельской области.

На кадрах с нескольких ракурсов показали момент выхода «Тополь-М» из шахты. Ролик длиной чуть более одной минуты размещен на странице Минобороны в Twitter.

Напомним, что запуск ракеты был произведен для подтверждения летно-технических характеристик «Тополь-М». Цель, которую поразил комплекс, находилась на Камчатке.

#Видео На космодроме #Плесецк сегодня состоялся учебно-боевой пуск твердотопливной межконтинентальной баллистической ракеты #ТопольМ шахтного базирования https://t.co/FoMEHGcjTz #РВСН #ПускиРакет #МБР #Испытания #БоеваяПодготовка pic.twitter.com/s6owT9WunK

— Минобороны России (@mod_russia)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх