На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

В США умер старейший актёр в мире Норман Ллойд

В Калифорнии на 107-м году жизни скончался актёр, продюсер и режиссёр Норман Ллойд, сообщает журнал Variety со ссылкой на продюсера Дина Харгроува.

Харгроув отметил, что Ллойд называл секретом своего долголетия то, что он «избегал неприятных людей». Сын актёра Майкл Ллойд рассказал, что артист умер в своём доме в Лос-Анджелесе.

По данным специализированного ресурса oldest.org, Ллойд был старейшим действующим актёром в киноиндустрии.

Норман Ллойд родился в 1914 году в Джерси-Сити (штат Нью-Джерси). Карьера артиста началась в 30-х годах прошлого века в Нью-Йорке. Актёр снялся более чем в 60 кинолентах и телешоу, в том числе в фильмах режиссёра Альфреда Хичкока «Диверсант» и «Завороженный». В качестве продюсера в 1970 году Норман Ллойд был номинирован на премию «Эмми» за сериал «Суть дела».

Ранее сообщалось, что в США в возрасте 88 лет умер известный исполнитель ритм-н-блюза Ллойд Прайс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх