На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...
  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...

Число жертв COVID-19 в мире превысило 2,5 млн

За сутки в мире зарегистрировано 427 644 новых случая коронавирусной инфекции, скончались 10 093 человека с COVID-19, сообщается на сайте Всемирной организации здравоохранения.

С начала пандемии коронавирусом заразились свыше 112 млн человек, из них более 2,5 млн умерли.

Больше всего заразившихся насчитывается в США - 28 028 815. Также в первую десятку стран по числу случаев заболевания входят Индия, Бразилия, Россия, Великобритания, Франция, Испания, Италия, Турция и Германия.

Напомним, в России за сутки выявили минимальное с начала октября число заразившихся коронавирусом - 11 086 человек. За 24 часа в стране умерли 428 пациентов с COVID-19.

За всё время в РФ зафиксировано 4 223 186 случаев заражения и 85 304 летальных исхода.

Также сообщалось, что прививку от коронавируса сделали уже почти 4 млн россиян, благодаря чему в стране наблюдается снижение темпов заболеваемости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх