На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Уважаю Сергея Аксенова. Желаю  ему крепкого здоровья и всего хорошего!!Глава Крыма на вс...
  • Александр Чугунов
    Почему у каждого метереолога своя труба. В каторую каждый из них ,,дудит,, по свему усмотрению по прогнозу о погоде. ...Ученый Мохов спро...
  • лина любимцева
    Этим азерам врать, что всем дышать!  Так же естественно... Уже придумали некий "конфликт между девушкой и какими-то п...Мать убитого на п...

Два человека стали жертвами стрельбы в Майами

В Майами трое неизвестных открыли огонь по толпе людей в банкетном зале, в результате стрельбы свыше 20 человек пострадали, двое погибли. Об этом в Twitter сообщил директор департамента полиции округа Майами-Дейд Альфредо Рамирес.

Известно, что происшествие случилось после полуночи. Злоумышленники на белом внедорожнике подъехали к заведению и начали без разбора стрелять по гостям, когда они выходили из зала. Преступники вели стрельбу из пистолетов и автоматов.

Все пострадавшие были доставлены в ближайшие больницы, их точное количество не уточняется, при этом состояние одного из раненых оценивается как тяжелое.

Ранее в калифорнийском городе Сан Хосе жертвами стрельбы стали девять человек. Стоит напомнить, что с начала этого года в Соединенных Штатах возросло число инцидентов со стрельбой. В апреле американский лидер Джо Байден заявил об «эпидемии» насилия в стране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх