На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 431 подписчик

Зима без тепла и света: Киеву предрекли катастрофу из-за мощных ударов РФ

При сохранении текущих темпов ударов положение Киева к зиме станет катастрофическим, заявил в эксклюзивном комментарии для aif.ru Герой России, генерал-майор Сергей Липовой.

В Киеве в ночь на 9 сентября звучали взрывы. В частности, военные нанесли удары высокоточным оружием по складу предприятия, производящего безэкипажные катера и дроны, а также комплектующие к ним.

В Киевской области после новых ударов начались отключения света.

Генерал подчеркнул, что при сохранении текущих темпов ударов к зиме для киевского режима ситуация станет катастрофической.

«Обеспечивать жизнедеятельность своего населения им станет тяжелее, последствия будут тяжелыми для киевского режима. Судя по количеству воплей, возгласов, которые сыплются со стороны Зеленского и со стороны его хозяев, призывающих садиться за стол переговоров, каждый удар достигает своей цели, и с каждым ударом военная составляющая киевского режима становится всё меньше и меньше», — отметил Липовой.

Ссылка на первоисточник
Новый комментарий от пользователя

Комментариев ещё нет

Напишите комментарий, будьте первым