На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Минздрав опроверг предложение об ограничениях на передвижение по стране

В Минздраве пояснили, что не предлагают дополнительные ограничения, а фразу главы ведомства вырвали из контекста.

В ведомстве отметили, что какие-либо дополнительные ограничения на передвижение россиян по территории страны ведомство не предлагало. Об этом заявил помощник Мурашко Алексей Кузнецов.

Он пояснил, что слова об ограничении передвижения между регионами были вырваны из контекста. Эта фраза была в докладе в обзоре мер, которые ранее использовались в мире или могут использоваться для управления инфекционными процессами.

Ранее Роспотребнадзор дал советы россиянам, как провести новогодние праздники. В ведомстве порекомендовали не посещать мероприятия в закрытых помещениях и не выезжать за границу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх