На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 427 подписчиков

Пострадавшие при атаке на белорусский автобус находятся в тяжелом состоянии

Водители, пострадавшие при украинской атаке на автобус из Белоруссии в Брянской области, находятся в тяжелом состоянии. Об этом сообщил госсекретарь белорусского Совбеза Александр Вольфович.

«К сожалению, пострадали два водителя — беспилотник разорвался перед автобусом. Они находятся в больнице в тяжелом состоянии», — сказал Вольфович журналистам.

Автобус, следовавший по маршруту Минск — Гомель — Анапа, подвергся атаке украинского БПЛА в районе брянского поселка Красная Гора сегодня, 2 июля, в 11:55 мск. В транспортном средстве находились 19 пассажиров. Изначально сообщалось, что пострадали два человека, но через некоторое время Минздрав Белоруссии заявил, что травмы получили трое: два водителя и один пассажир.

Ссылка на первоисточник