На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

Баскетбольная Евролига приняла новый Кодекс правил поведения болельщиков

В нем фанатов призывают проявлять уважение к игрокам, тренерам, арбитрам и обслуживающему персоналу соревнований

Баскетбольная Евролига утвердила новый Кодекс правил поведения болельщиков на матчах турнира, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Евролиги.

В документе болельщиков призывают проявлять уважение к другим фанатам, игрокам, тренерам и другим членам команды, арбитрам и обслуживающему персоналу соревнований. Кроме того, фанатов просят воздержаться от оскорбительных высказываний и не употреблять ненормативную лексику во время матчей.

В новых правилах также прописано, что фанаты не должны вмешиваться в проведение матча и действия работников арены.

По словам исполнительного директора Евролиги Эдварда Скотта, принимая новый кодекс, руководство турнира стремилось создать комфортные условия для всех болельщиков.

Отмечается, что каждый, заметивший нарушение Кодекса, может рассказать об этом службе безопасности арены или сотрудникам клуба. Организаторы матчей могут удалить нарушителей Кодекса с игры или запретить им входить на арену.

Новый сезон-2019/20 Евролиги стартует 3 октября. В этот день состоится матч между российским клубом «Химки» и израильской командой «Маккаби» из Тель-Авива.

ЦСКА, который является действующим победителем турнира, сыграет 4 октября с испанской «Валенсией».

Ранее сообщалось, что россияне заняли 12-е место на Кубке мира по баскетболу. Сборная России обеспечила себе участие в квалификационном турнире за право выступать на Олимпийских играх в следующем году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх