На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Саакашвили поддержал требование назначить внеочередные выборы в Грузии

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили выразил одобрение требованию объединенной оппозиции о назначении в стране внеочередных парламентских выборов, передает РИА Новости.

«Безусловно, я приветствую требование грузинской оппозиции, я буду активно подключен к этому процессу, Грузию нужно спасать. У меня есть надежда, какой не было никогда! Мы все должны спасти государственность и независимость Грузии, мы должны отложить наши амбиции и поддержать грузинский народ», — сказал он.

Также Саакашвили отметил, что необходимо перенести протест во все регионы страны и продолжить акции.

Ранее Саакашвили заявил, что собирается вернуться в страну в ближайшие месяцы, чтобы «восстановить ее государственность».

Ранее сообщалось, что на сайте президента Грузии хакеры разместили фотографию бывшего грузинского лидера Михаила Саакашвили, она сопровождалась подписью «I ll be back» (я вернусь).

Напомним, что Михаил Саакашвили возглавлял Грузию до 2012 года, он покинул страну в 2013-м. В 2015 году по приглашению бывшего президента Украины Петра Порошенко политик стал губернатором Одесской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх