На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Обо всех устранённых майорах теперь мы будем знать без пояснений? Что, теперь майоры ВСУ особо ценная цель? Пишут, де...Военкор Татаринов...
  • Надежда Никитина
    Он отказался.Источник в Киеве:...
  • Леонид Ла Рошель
    Залупного вроде пОслом в какие-то бебеня отправляли? Там под усиленную охрану взяли?Источник в Киеве:...

В АТОР считают, что выездной туризм может ускорить темпы вакцинации в РФ

В Ассоциации туроператоров России считают, что расширение направлений выездного туризма может ускорить темпы вакцинации россиян от коронавируса, сообщает RT.

Как уточняется, представители АТОР направили в оперштаб по борьбе с COVID-19 и вице-премьеру РФ Татьяне Голиковой предложения по возобновлению перевозок с рядом стран, которые соответствуют эпидемиологическим требованиям Роспотребнадзора и готовы принимать вакцинированных российских туристов.

В АТОР считают, что восстановление международного туризма позволит владельцам турбизнеса расплатиться по долгам, а также мотивирует россиян прививаться от коронавируса.

«Можно прогнозировать, что количество вакцинированных в России только за счёт граждан, выезжающих или планирующих выезд за рубеж, может увеличиться на 8-10 млн человек», – отмечается в документе.

Напомним, ранее в АТОР рассказали, что несколько тысяч иностранцев готовы приехать в Россию, чтобы привиться вакциной «Спутник V».

Также сообщалось, что стоимость вакцинных туров в РФ может начинаться от 700 долларов, причём в эту сумму будут включены проживание и консультации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх