На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Путин может посетить прощание с правозащитницей Алексеевой — Песков

Песков сообщил, что не исключает, что президент может присутствовать на прощании с Алексеевой,

Президент России Владимир Путин может посетить церемонию прощания с правозащитницей Людмилой Алексеевой, скончавшейся в субботу, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Песков сообщил, что не исключает, что президент может присутствовать на прощании с Алексеевой, передает Интерфакс.

«Завтра пройдет заседание Совета по развитию гражданского общества и правам человека. Конечно, в такой день не отдать дань памяти Людмиле Алексеевой было бы невозможно», - сказал Песков в понедельник.

Старейшая российская правозащитница, член СПЧ и глава Московской Хельсинкской группы умерла 8 декабря в больнице на 92-м году жизни. Алексеева будет кремирована на Троекуровском кладбище, ее прах захоронят в семейной могиле 11 декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх