На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве появился единый онлайн-агрегатор по ремонту цифровой техники

В Москве начал работать единый онлайн-агрегатор по ремонту цифровых устройств, компьютеров, ноутбуков, моноблоков, планшетов и смартфонов, под названием «Чудо техники», сообщает официальный сайт мэра российской столицы.

Сервис прошел проверку работы в тестовом режиме и сейчас действует по всему городу, кроме Зеленограда и ТиНАО. Он работает по единым тарифам по принципу агрегаторов такси: распределяет заказы между сертифицированными сервисными центрами, организует доставку гаджетов на диагностику, а также контролирует качество ремонта.

Если клиенту не понравилось качество ремонта, он может оставить жалобу на сайте, и сотрудники ГБУ «Информационный город», которое курирует развитие «Чудо техники», сами решат проблему с сервисным центром. Если услуга действительно была оказана непрофессионально, деньги вернут.

Полная тарифная сетка доступна на сайте ct.mos.ru. Отмечается, что специалисты «Информационного города» будут следить за уровнем цен и пресекать ситуации с навязыванием ненужных услуг или завышением прайса.

Все сервисные центры проходят двухступенчатую проверку, к работе допускаются только легальные мастерские. Сейчас в проекте задействовано не менее 50 высококвалифицированных инженеров и другой обслуживающий персонал.

Для заказа ремонта по единым тарифам нужно оставить заявку на сайте проекта или по телефону: 8 (495) 587-88-87. Для обладателей социальной карты москвича действует скидка 20%.

В Департаменте информационных технологий столицы добавили, что среди основных целей проекта - поддержка легальных компаний, борьба с черным и серым рынком, а также повышение уровня сервиса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх