На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 246 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Скажите,а почему люди воюют друг с другом,тоже из-за пищи?Океанолог объясни...
  • Eduard
    Они просто хотят есть?Океанолог объясни...
  • Eduard
    Запад ничего не проигрывает стравливая родичей деньги запад у населения заберет!Дана команда «фас...

Захарова: поставки вооружений Киеву идут вразрез с заявлениями США о мире

Передача Соединенными Штатами Америки вооружений Киеву противоречат заявленным Вашингтоном намерениями достичь мира на Украине, указала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

«Поставки вооружений киевскому режиму идут вразрез с декларируемыми намерениями достигнуть мира, перевести все в русло политико-дипломатического урегулирования», - сказала она на брифинге.

Те, кто нацелен на мирное урегулирование конфликта, будут выступать «за прекращение милитаризации террористической банды», отметила дипломат.

Ранее представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что российский и американский президенты Владимир Путин и Дональд Трамп во время телефонного разговора обсуждали вопрос остановки поставок вооружений на Украину. При этом Трамп утверждает, что не обсуждал с Путиным военную помощь Киеву.

 

Ссылка на первоисточник
наверх