На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Трамп назвал ошибкой увольнение своего помощника Флинна — СМИ

Президент США Дональд Трамп заявил, что увольнение генерал-лейтенанта в отставке Майкла Флинна с поста помощника главы государства по национальной безопасности было ошибкой, пишет Politiko.

В материале издания говорится, что американский глава неоднократно упоминал это в беседах со своими советниками и помощниками. По их словам, президент признал, что Флинна необходимо было оставить на его посту уже через два дня после увольнения в феврале.

Отмечается, что Флинна также защищает старший советник и зять президента Джаред Кушнер. Экс-помощник на днях сообщил людям в своем окружении, что американский лидер поддерживает с ним связь и подбадривает.

Напомним, Майкл Флинн был назначен советником Трампа сразу после вступления нового президента США в должность. Позднее Флинн оказался в центре скандала, связанного с его контактами с представителями России, из-за чего был уволен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх