На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 427 подписчиков

Меланшон назвал безрассудными дальнобойные удары ВСУ по России

Основатель французской левой партии «Непокорившаяся Франция» и кандидат в президенты республики в 2027 году Жан-Люк Меланшон осудил дальнобойные атаки Вооруженных сил Украины по территории России. Об этом пишет KP.RU.

Он назвал их безрассудными и предупредил, что подобные массированные удары могут привести к большой беде.

«Очень неосторожно допускать, чтобы Украина наносила удары вглубь территории России. Это путь к тотальной войне», — предостерег французский политик.

Он призвал Запад задуматься и выступить с призывом к Украине.

Меланшон добавил, что Соединенные Штаты ослабляют Россию и Европу через боевые действия на Украине.

Ранее экс-разведчик США Скотт Риттер назвал две главные ошибки Запада в отношении России.

Ссылка на первоисточник