На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

В Сирии стартовали президентские выборы

Выборы президента начались в Сирии, по всей стране открылось более 12 тысяч избирательных участков, сообщает РИА Новости.

Участки будут открыты до 19:00. Отмечается, что их работа может быть продлена еще на пять часов в случае необходимости. За выборами на протяжении всего дня смогут следить журналисты и наблюдатели из разных стран. На пост президента помимо действующего главы государства Башара Асада претендуют Махмуд Ахмед Мерии от внутренней оппозиции и бывший депутат от социалистической партии Абдаллах Саллюм Абдаллах.

Отмечается, что жители захваченной террористами провинции Идлиб и контролируемой курдами провинции Ракка смогут проголосовать в местах своего временного проживания.

Ранее МИД России предупредил о готовящейся провокации с химоружием в Сирии. Захарова обратила внимание, что ответственность за постановочные химатаки в рамках пропагандистских кампаний возлагается на сирийское правительство. По ее словам, в преддверии проведения 26 мая выборов президента страны угроза применения таких методов заметно возрастает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх