На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

Силы НАТО в ходе учений отработали действия на случай конфликта с РФ - СМИ

Военные США и других стран НАТО во время прошедших в мае учений Trojan Footprint 21 и Black Swan 21 отрабатывали манёвры на случай конфликта с Россией, сообщает Business Insider.

По мнению автора публикации, «идеальной территорией» для операций сил специального назначения мог быть Крым.

В то же время в статье отмечается, что полуостров сейчас стал «мощной крепостью», защищающей южные рубежи РФ на суше и в воздухе.

Сами учения проводились на территории Румынии и ряда других восточноевропейских стран. В ходе них, в частности, прошли тренировки с участием экипажей боевых катеров. Среди преимуществ этой техники называются скрытность и огневая мощь.

Напомним, накануне в Эстонии стартовали ежегодные учения «Весенний шторм» с участием 7 тыс. военнослужащих из стран НАТО. Тренировки будут проходить в северном и центральном регионах страны с 17 мая по 5 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх