На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Власти Петербурга просят туристов не приезжать в город на Новый год

Власти Санкт-Петербурга попросили туристов воздержаться от посещения города на Новый год из-за коронавируса, сообщает РИА Новости.

Как отметил вице-губернатор Евгений Елин, предстоят новогодние праздники, каникулы, и хоть Петербург любит гостей, но не нужно приезжать в этом году.

« Мы говорим гостям - давайте позаботимся о вашем здоровье, здоровье детей и местных жителях. Не надо в этом году к нам приезжать», - подчеркнул он.

Напомним, в Санкт-Петербурге в период с 30 декабря по 3 января будет полностью приостановлена работа всех кафе и ресторанов. Также с 30 декабря по 10 января вводится запрет на посещение музеев, театров и концертов. С 4 декабря запрещается доступ в аквапарки и океанариумы.

За последние сутки в России выявлено 28 145 новых случаев заражения. Данным показатель стал рекордным в РФ с начала пандемии. Жертвами вируса стали 554 человека. Всего число летальных исходов в стране от коронавируса составило 41 607.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх