На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...

Опубликовано видео пусков крылатых ракет в рамках учений «Гром-2019»

Министерство обороны РФ разместило в сети видео пусков крылатых ракет, выполненных в ходе стратегических учений «Гром-2019».

Ранее оборонное ведомство сообщало, что в четверг Президент России Владимир Путин возглавил тренировку стратегических сил с пусками баллистических и крылатых ракет. В частности, глава страны руководил пуском межконтинентальной ракеты, которая была выпущена из Архангельской области в сторону Камчатки.

На первом видео запечатлен момент запуска ракеты «Искандер» с полигонов Южного и Восточного военных округов.

На втором видео показано, как проходила подготовка и пуск крылатых ракет «Калибр». Пуск был произведен с кораблей Северного флота и Каспийской флотилии в Баренцевом и Каспийском морях.

Напомним, что учения «Гром-2019» проходят в России с 15 по 17 октября. В них задействованы 12 тысяч человек, 213 пусковых установок, 105 самолетов и пять подлодок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх