На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Манижа изменила текст своей конкурсной песни Russian Woman

Представительница России на конкурсе «Евровидение» Манижа изменила текст песни Russian Woman, стало известно из трансляции из онлайн-пресс-центра.

Певица сообщила, что внесла корректировки в строчку «мы отскакиваем (по-английски bounce) от стены». В новой версии это будет звучать «мы тут, чтобы сломать (по-английски break) стену».

В субботу Манижа провела первую репетицию на арене Ahoy в Роттердаме. Певица появится на сцене в костюме из лоскутов ткани, присланных из разных регионов России, а затем - в красном рабочем комбинезоне.

Ранее музыкант Леонид Агутин раскритиковал песню Russian Woman. Артист заявил, что речь идет об очень слабом произведении. При этом певец отметил, что ничего не имеет против самой певицы, а оценивает музыкальную композицию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх