На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • александр крот
    Вы придурки вы еще напишите чем он сралДиректор ресторан...
  • Eduard
    Когда Гончаренко на фронт отправится?Нардеп Гончаренко...
  • Eduard
    Небеда Прибалтика выделит,им в Европе деньги не нужны,там "Антикапитализм"!Нардеп Гончаренко...

Трамп порекомендовал американцам прочитать новую книгу о нем

Авторами биографии американского лидера стали два его знакомых

Президент США Дональд Трамп порекомендовал американцам прочесть новую книгу о нем «Отличная сделка. Мои десять лет битв и побед с Трампом» (The Real Deal, My Decade Fighting Battles and Winning Wars With Trump). Об этом он написал в

getElementsByTagName(s)[0],p=/^http:/.test(d.location)?'http':'https';if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");.

Книга появилась на прилавках американских магазинов во вторник, 11 июня. Авторами очередной биографии нынешнего президента США стали Джордж Сориал и Дэмиен Бейтс. Они оба знакомы с Трампом. Так, Сориал больше 10 лет работал в Trump Organization. Он уволился в 2017 году, чтобы посвятить себя написанию книги. Бейтс – журналист и редактор.

Трамп назвал книгу Сориала и Бейтса замечательной и отметил, что, в отличие от других книг о нем, ее писали люди, которые хорошо его знают.

Ранее Трамп обещал написать собственную книгу в ответ на книгу журналиста The Washington Post Боба Вудворда «Страх. Трамп в Белом доме», которая вышла в США в сентябре прошлого года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх