На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Дешевки они....Закончено следств...
  • лина любимцева
    Ну если еще и абхазы поведутся на копеечную русофобию, тогда не знаю, КАК и С КЕМ можно иметь дело на том  Кавказе?!!...Президент прокомм...
  • Валерий Бирюков
    Вы забыли напечатать конец фразы: !!!, обкакаться можно!Виктория Боня реш...

Умер бывший губернатор Пермского края Геннадий Игумнов

На 85-м году жизни скончался бывший губернатор Пермского края Геннадий Игумнов. Об этом сообщается на сайте краевого правительства.

Глава региона Дмитрий Махонин выразил соболезнования родным и близким Игумнова. Он отметил, что бывший губернатор многое сделал для региона.

«Во многом основы благополучия Пермского края были заложены благодаря Геннадию Вячеславовичу», — говорится в сообщении.

Игумнов родился в 1936 году. C 1983 года занимал руководящие должности в пермском облисполкоме. В 1996 году был избран главой области по результатам второго тура первых в истории региона выборов губернатора. В 2000 году он проиграл на выборах Юрию Трутневу. Игумнов был почетным гражданином Пермского края.

Ранее сообщалось о смерти председателя Законодательного собрания Камчатского края Валерия Раенко. Он умер после продолжительной болезни. В январе скончался экс-губернатор Камчатки Владимир Бирюков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх