На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Пандемия еще не преодолена, но экономика России восстанавливается - Путин

Реальный сектор российской экономики восстанавливается, хотя пандемия еще не преодолена. Об этом глава государства Владимир Путин заявил на встрече с министром торговли Денисом Мантуровым, передает ТАСС.

Президент отметил, что последствия пандемии еще не преодолены, идет борьба с заболеванием. Вместе с тем в отечественной экономике продолжается процесс восстановления. «Восстанавливается реальный сектор экономики», - сказал президент России.

Ранее, выступая на Петербургском международном экономическом форуме, президент Владимир Путин сообщил о выходе экономики страны из кризисной ситуации, связанной с пандемией коронавирусной инфекции, выразив надежду, что в ближайшее время РФ выйдет на новые рубежи.

Тем временем аналитики спрогнозировали сценарии развития российской экономики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх