На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

Бывшего сити-менеджера Саратова отпустили из-под домашнего ареста

Суд заменил бывшему сити-менеджеру Саратова Алексею Прокопенко домашний арест на «запрет совершения определенных действий», передает ТАСС из зала Октябрьского районного суда.

Напомним, Прокопенко задержали в марте этого года по подозрению в мошенничестве, также он является фигурантом уголовного дела о хищении коммунальных платежей.

После смены меры пресечения Прокопенко запрещено без разрешения следователя менять постоянное место жительства, покидать пределы Саратова, уклоняться от явки по вызову следователя и в суд, общаться с лицами, проходящими по этому уголовному делу в качестве подозреваемых и свидетелей.

Алексей Прокопенко занимал пост сити-менеджера Саратова в 2010-2013 годах. Его отправили в отставку, после того, как выяснилось, что он не исполнил судебные постановления о выдаче квартир детям-сиротам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх