На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Обо всех устранённых майорах теперь мы будем знать без пояснений? Что, теперь майоры ВСУ особо ценная цель? Пишут, де...Военкор Татаринов...
  • Надежда Никитина
    Он отказался.Источник в Киеве:...
  • Леонид Ла Рошель
    Залупного вроде пОслом в какие-то бебеня отправляли? Там под усиленную охрану взяли?Источник в Киеве:...

Вячеслав Фетисов назначен спецпредставителем ГД по вопросам развития спорта

Депутат, советский и российский хоккеист Вячеслав Фетисов назначен на пост спецпредставителя Госдумы РФ в международных межпарламентских и общественных организациях по вопросам развития спорта, сообщает Р-Спорт.

Выступая на пленарном заседании, Фетисов отметил, что у него уже сформированы предложения, которые в ближайшее время будут направлены на согласование спикеру нижней палаты парламента Вячеславу Володину.

«В голове уже созрел план, что необходимо сделать. Вячеслав Викторович (Володин), в ближайшее время, наверное, на согласование смогу предложить то, что я считаю нужным в первую очередь сделать сегодня... Ситуация очень непростая, но я думаю, что дорогу осилит идущий», - сказал он.

Вячеслав Фетисов является советским и российским хоккеистом, двукратным олимпийским чемпионом, семикратным чемпионом мира и двукратным обладателем Кубка Стэнли. Также занимает пост первого замглавы комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх