На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Актриса Наталья Кузнецова умерла на 56-м году жизни

Причина смерти артистки не уточняется

Актриса Московского театра имени М. Н. Ермоловой Наталья Кузнецова скончалась на 56-м году жизни, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу театра.

Причина смерти при этом не уточняется. В пресс-службе добавили, что театральный сезон уже закрыт, поэтому прощание пройдет 1 августа в Боткинской больнице. Похоронят актрису на Митинском кладбище.

Наталья Кузнецова известна по работам в театре и кино. Окончила ГИТИС. В театре Ермоловой исполняла роли в таких спектаклях, как «Язычники», «Барышня-крестьянка», «Бедность не порок», «Архив графини Д» и других. Снималась в фильмах «Сваха», «Жуков», «Темное царство», «Бигль», «Прощай, «макаров»!», «Дураки умирают по пятницам».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх