На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Сборная Дании впервые обыграла шведов на ЧМ по хоккею

Сборная Дании со счётом 4:3 обыграла шведскую команду в матче предварительного этапа ЧМ по хоккею в Латвии, передаёт ТАСС.

Авторами голов в датской команде стали Эмиль Кристенсен и Никлас Йенсен.

Датчане выступают в группе А вместе с командами из России, Белоруссии, Великобритании, Словакии, Чехии, Швейцарии и Швеции. В следующем матче датские хоккеисты сразятся со швейцарской сборной, Швеция – с белорусской командой.

Игры в Риге проходят без зрителей. Вечером 22 мая состоятся матчи между сборными России и Великобритании, а также Чехии и Швейцарии.

Накануне сборная России обыграла чехов в стартовом матче чемпионата мира в Риге. Встреча завершилась со счётом 4:3.

Двукратный призёр Олимпиады Павел Буре назвал одержанную победу очень важной, потому что её удалось добиться в матче с сильным соперником, а первая игра «всегда задаёт тон».

Напомним, мировое первенство по хоккею проходит с 21 мая по 6 июня. Ранее АиФ.ru подготовил для болельщиков гид по чемпионату мира по хоккею-2021.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх