На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...
  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...

Экс-участница Comedy Woman извинилась за шутку о генерале Карбышеве

Актриса Наталья Медведева пояснила, что текст написали авторы шоу, а она сама была уверена, что речь идет о вымышленном персонаже

Бывшая участница шоу телеканала ТНТ Comedy Woman актриса Наталья Медведева извинилась за шутку о советском генерале Дмитрии Карбышеве, которую ранее раскритиковал режиссер Никита Михалков. Медведева написала пост в Instagram, в котором в числе прочего сообщила, что считала Карбышева вымышленным персонажем.

Также она пояснила, что номер, показанный в телеэфире в 2013 году, написали авторы шоу, его утвердил художественный руководитель проекта и одобрили продюсеры канала. Медведева отметила, что, согласно условиям контракта, была обязана произнести текст, который ей выдали.

«Признаюсь, что на тот момент я искренне думала, что это вымышленный персонаж, и никак не сопоставила это с реальным историческим фактом, еще раз искренне прошу прощения», – говорится в посте Медведевой.

Ранее на этой неделе режиссер Никита Михалков в очередном выпуске своей программы «Бесогон» резко раскритиковал участниц Comedy Woman за шутку о «замерзшем духе» генерала Карбышева, погибшего в 1945 году в лагере нацистов, после того как его и других узников обливали холодной водой на морозе. Карбышеву было посмертно присвоено звание Героя Советского Союза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх